Профессиональная школа индустрии моды и красоты (Fashion Industry school)

Сайт: http://profcollege.vvsu.ru

Профессиональная школа индустрии моды и красоты– учебное подразделение ВГУЭС, реализующее образовательные программы:

• среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена;
  • основные программы профессионального обучения - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих;

Педагогический коллектив школы, продолжая традиции Профессионального лицея №38 г. Владивостока, уже 50 лет успешно готовит востребованных на рынке труда квалифицированных специалистов в области парикмахерского и фотосервиса, дизайна и изготовления одежды.

Школа располагает современной учебно-материальной базой, соответствующей требованиям образовательных и профессиональных стандартов, и является частью единого образовательного и социально-культурного пространства иниверситета.

Обучающиеся школы пользуются полным спектром возможностей университета, обеспечены неограниченным доступом к современным образовательным и информационным ресурсам, принимают участие в олимпиадах, профессиональных семинарах, научно-практических конференциях, конкурсах профессионального мастерства, мастер-классах, выставках творческих работ, проектах социальной направленности.

Образовательный процесс проходит с участием социальных партнёров: потенциальных работадателей, ведущих стилистов, именитых фотохудожников, фирм работающих в области парикмахерского сервиса. Школа сотрудничает с ведущими мировыми фирмами, работающими в области парикмахерского искусства: Wella, BES, Estel, Schwarzkopf Professional.

Выпускники школы востребованы на рынке труда и готовы к самостоятельной профессиональной и творческой деятельности.

Профессиональная школа индустрии моды и красоты (Fashion Industry school)

Адрес: 600014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя 41, корпус 8, аудитория 8119

+7(423)240-43-83
Часы приёма