Представительство ФГБОУ ВО "ВВГУ" в п. Хороль

Для Вашего удобства и возможности не только виртуального, но и личного контакта с ВВГУ в крупных субъектах ДВ региона – Амурской и Сахалинской области, Камчатском и Приморском крае - организована работа сети обособленных подразделений.

В ходе личного взаимодействия с официальными партнерами ВВГУ в Вашем регионе вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по правилам и условиям поступления, узнать подробную информацию о реализуемых университетом формах и программах обучения.
Компетентные представители ВВГУ через сайт университета «телепортируют» вас во Владивосток, проведут виртуальную экскурсию по университетскому кампусу и  погрузят вас в мир ярких событий жизни ВВГУ.

Заинтересовавшихся обучением ждет личная презентация о том, как более 3000 студентов с пользой и удовольствием получают среднее профессиональное, высшее и дополнительное образование во ВВГУ дистанционно! 

Представительство ФГБОУ ВО "ВВГУ" в п. Хороль

Адрес: 692254, Приморский край, c.Хороль, ул.Ленинская, 53

Часы приёма

Вторник, Среда 11:30 – 17:30 Четверг, Пятница 11:30 – 17:00 Суббота 10:30 – 14:30 Перерыв 14:30 -15:00 (кроме субботы) Понедельник, Воскресенье - выходные дни